Как обратиться в ГАИ после ДТП со свидетелями и доказательствами, если виновник отключил телефон?

• г. Кемерово

Было Дтп 26 января. Решили решить по мирному и не вызывать ГАИ при том что виновник должен сделать ремонт нашей машины за свой счёт. Но теперь у виновника отключен телефон. Можно ли обратиться в гаи спустя столько времени если есть фото, свидетели?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Валерия

Если вы составили еворопротокол то вообще нет проблемы. Если нет то обращайтесь в полицию

Удачи Вам и вашим близким!