Соседи предъявили расходы в сумме 80 тыс. руб. что можно сделать в этой ситуации?

• г. Екатеринбург

Сдавали квартиру ни какого договора не заключали. Квартирантов попросили освободить квартиру. Пришла повестка в суд. оказывается в августе месяце эти товарищи затопили соседей с низу нам конечно об этом ни чего не сказали. Соседи предъявили расходы в сумме 80 тыс. руб. что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, можно договориться мирным путём. Нужна платная консультация, обращайтесь. lawasyes@rambler.ru