Арендодатели требуют выселиться спустя 2 месяца проживания в квартире, несмотря на заключенный годовой договор - Что делать?

• г. Ижевск

Прожили в квартире 2 месяца

Заключили договор что жить мы будем здесь год.

Подписи все поставили.

Люди которые сдавали квартиру забрали договор себе.

А сегодня они пришли и сказали что у них приезжает племянница и ей негде жить.

Так что выселяйтесь.

Это в праве?

Что можно сделать? Мы же заключили договор на год, ни о какой форс мажорной ситуации они не писали в договоре...

Ответы на вопрос (1):

вправе не выселяться, пока срок договора не истек