Как подать исковое заявление в мировой суд при отсутствии документов, подтверждающих местонахождение должника?

• г. Мурманск

Я ООо и хочу подать в мировой суд на должника заявление о выдаче приказа. Но суд возвращает заявление, аргументируя тем, что нет документов, подтверждающих местонахождение должника (из квартиры он выписан) какой нужен документ? Или лучше исковое писать, без этого документа?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление подается по месту жительства должника. Узнайте сначала адрес, где проживает должник, потом подавайте иск.