Кто должен ремонтировать крышу дома после пожара, если дом обслуживает МАУ ЖКУ.

• г. Екатеринбург

Кто должен ремонтировать крышу дома после пожара, если дом обслуживает МАУ ЖКУ.

Ответы на вопрос (2):

Кто должен ремонтировать крышу дома после пожара, если дом обслуживает МАУ ЖКУ.

Ответ - балансосодержатель МАУ ЖКУ с уважением.

Все зависит кто виновник пожара, смотрите акты пожарников. В большинстве случае несет ответственность обслуживающая организация.