Является ли нарушением сплошная бетонная стяжка (типа фундамент) под забор между мной и соседом?

• г. Барнаул

Является ли нарушением сплошная бетонная стяжка (типа фундамент) под забор между мной и соседом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Здесь бы картинку нарисовать как она проходит и какое расстояние от заборов до домов и какие дома жилые нежилые и земли дачи или ижс

С уважением, Филатов Евгений Павлович.

Стяжка залита для забора, прямо на границе участков.

Здравствуйте!

Если Вы против, то обустройство капитального забора без вашего согласия на меже является незаконным. Посмотрит СНИпы по строительству, а также местное градостроительное законодательство, там как раз должны быть указаны требования к хоз. постройкам, забору и расстояниями между ними.