Как защитить себя от незаконного обвинения в недостаче после работы на должности продавца

• г. Приозерск

Я отработала в должности продавца пол года, приказа о полной материальной ответственности я не подписывала... Сейчас на меня директор магазина пытается повесить недостачу... провел ревизию без моего участия, никаких актов мне не давал знакомиться, ничего я не подписывала. Директор подал на меня в суд, чтоб с меня высчитали недостачу. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если уже подал в суд, надо внимательно изучить исковое заявление и найти способы вашей правовой защиты. Вопрос решаем. Не думаю, что ваш работодатель настолько юридически грамотен. что сможет с вас взыскать.