Имею ли я право на прибавку к пенсии если отработал семь календарных лет в Заполярье на судах тралового флота

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на прибавку к пенсии если отработал семь календарных лет в Заполярье на судах тралового флота.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Перерасчет беззаявительного характера происходит за предыдущий отработанный год в августе каждого года, пока Вы работаете. Всего доброго!