Можно ли обменять дом, купленный на материнский капитал, на другое жильё?

• г. Казань

Купили дом на материнский капитал. Но сами переехали на другое место жительства. Можно ли дом, который купили обратно обменять на матер. Капитал. Хочется в другом месте жильё купить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, обратно отменять нельзя вы можете продать данный дом, однако для этого вам необходимо получить разрешение в органе опеки и попечительства.