Как поставить прописку в паспорт без его замены?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, в 20 лет менял паспорт не в своем регионе, там забыли поставить прописку (в предыдущем паспорте она стояла) пошел в паспортный стол (в своем регионе), там мне сказали что нужно менять паспорт снова? Можно как-нибудь поставить прописку не меняя паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Сергеевна, разумеется - для того, чтобы поставить штамп о прописке, паспорт менять не нужно. Достаточно обратиться в УФМС.