Банкомат не вернул деньги - как вернуть денежные средства после отказа банка?

• г. Воронеж

Ддень. Внес денежные средства на карту через банкомат, банкомат взял деньги и написал, что операция не может быть выполнена по техническим причинам, вернул карту и все, обратился к сотрудникам банка, совместно проверили баланс, деньги не поступали, составили заявление на возврат ДС, зарегистрировали в ситсеме, банк взял 14 рабочих дней на рассмотрение. В итоге через две недели мне позвонили и отказали в возврате ДС. Какие у меня есть варианты вернуть свои средства.

Ответы на вопрос (4):

Вам теперь надо подавать исковое заявление в суд о взыскании денег, кроме того напишите жалобу в Центробанк. Прокуратуру и Роспотребнадзор, что бы те привлекли банк к ответственности.