Может ли ребенок продать матери долю в квартире? Кому может? Какие есть еще варианты?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (9):

Если ребенку нет 18 лет, то продать его долю можно будет только с согласия органов опеки. Решайте с ними.

Доброго времени суток, Наталья.

Доля ребенка может быть продана лишь с согласия органа опеки (при этом необходимо нотариальное заверение сделки).

А если есть 18 лет ребенку?

Добрый день, уважаемая Наталья

С 18 лет полная дееспособность ребенка наступает и может заключать любые сделки.

Удачи Вам и вашим близким!