Размер пособия на погребение для работника в Московской области

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сколько сейчас составляет пособие на погребение работника от предприятия, где он работал в Московской области? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Извините, но, это надо не к нам обращаться, а к Руководителю конкретного предприятия. Законами это не регулируется. Оформляйте заявление на финансовую (материальную) помощь и передайте Руководителю. Сколько - решает Руководитель, если это предусмотрено внутренними документами предприятия.