Нарушение выплаты регионального пособия на второго ребенка в Нижегородской области до повышения ставки – возможно ли возвратить не полученную сумму, учитывая наличие третьего ребенка?

• г. Нижний Новгород

Региональная выплата на второго ребёнка 19.05 2015 года рождения по Нижегородской облоблости в размере 25000 руб не получена. С 01.01.2017 года выплата поднялась до 100000 руб. Соц-защита настаивает, чтоб мы забрали 25000, правомерно это? Имеется третий ребёнок.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если на момент рождения ребенка выплата была 25 000 рублей - ее и получите. Все верно. Удачи Вам и всего хорошего!