Как доказать официально недекларированный доход бывшего мужа и взыскать алименты согласно его фактическому доходу?

• г. Ставрополь

Как доказать доход бывшего мужа что он больше чем официальная зр. официально получает и оформлен на зр 4800. а по факту больше 70. как взыскать алименты с фактического его дохода?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Никак не получится, к сожалению - неофициальный доход не учитывается при взыскании алиментов. Если его официальный доход слишком мал, взыскивайте алименты в твердой денежной форме

Благодарим за обращение!

Здравствуйте! В суде нужно подать ходатайства о запросе сведений из банка о наличии крупных кредитов, крупных вкладов. Вам нужно доказать, что его расходы не соответствуют доходам. Только в этом случае есть шанс взыскать алименты в твердой денежной сумме.

Найти доказательства, свидетелей, или еще чем можно убедить суд в заняти дополнительной деятельностью, получении дохода кроме зарплаты. Обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. С помощью юриста.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте, к сожалению, данный факт доказать не получится. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.