Возможность финансовой поддержки предпринимателям в г. Сочи - условия и варианты помощи

• г. Краснодар

С.Я индивидуальный предприниматель. Живу в г.Сочи. Есть какая то помощь финансовая например ссуда или еще что то в этом роде для развития среднего и малого бизнеса? И на каких условиях? Спасибо. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Марина, скопируйте и откройте:

Постановление администрации города Сочи №3445 от 07.12.2015

«Об утверждении муниципальной программы города Сочи «Поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Сочи».