Судья отклоняет ходатайство об уменьшении процентов по неоплаченному кредиту – правильное решение?

• г. Самара

Я пришла на первое заседание в суд по неоплаченному кредиту и принесла ходатайство об уменьшении процентов, которые насчитал банк (кроме основных процентов). Судья ходатайство не приняла. Она права?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Могла отказать в принятии, нужно смотреть основания по которым отказала. Укажите их. Удачи Вам и всего хорошего!