Как получить убежище в Астрахани - доступная альтернатива оформлению РВП для жителя Луганска

• г. Астрахань

Я из Луганска. Хочу стать на РВП в Астрахани. Оформление документов для меня дороговато. Если попросить убежище-это будет дешевле? И как и где это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна

Временное убежище почти уже нигде не предоставляют. И даже РВП предоставляют по квотам

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Оформление временного убежища, разумеется, обойдется для Вас дешевле, но вот предоставляют его в настоящее время крайне редко

Благодарим за обращение!