Возможно ли получить видеоархив за 2015-2016 годы из подъезда дома для суда?

• г. Москва

Можно ли взять видеоархив в подъезде дома, за 2015, 2016 год? Или они стираются? Нужно для суда, (что человек не жил все это время в доме) спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Уточните данный вопрос в вашей управляющей компании, скорее всего записи давно удалены

Благодарим за обращение!

А что за ситуация с судом что случилось?