Имеют ли женщины, прошедшие несколько экстренных кесаревых сечений, право на оформление инвалидности?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста у меня в 2001 было экстренное кесарево потом 2004 ещё одно и в 2007 году ещё одно. Имею ли я право, на оформление ивалидности. Как правельно написать даже незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Марина.

Имеете Вы право на инвалидность, или нет, зависит не от количества операций, а от заключения медико-социальной экспертизы.

Здравствуйте, Марина.

Данный вопрос, необходимо уточнить у главного врача медицинского учреждения, по месту регистрации.

Вас проконсультируют.