Возможно ли подать на развод по месту жительства в Калининграде после заключения брака с немцем в Дании в ноябре 2015 г. и сколько это будет стоить?

• г. Калининград

Я в ноябре 2015 г. заключила брак с немцем в Дании, могу ли я теперь подать на развод по месту жительства в Калининграде и дорого мне это обойдется?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вы можете подать исковое заявление в Калининграде по месту проживанияУдачи Вам и вашим близким!