Как приобрести бизнес в сфере общепита - процедура передачи прав, имущества и авторского права

• г. Красноярск

Что нужно знать при покупке бизнеса в сфере общепита?

Как осуществляется процедура передачи прав, имущества и авторского права? Бизнесу 1,5 года, оформлен на ИП, производство суши, фасфуд +доставка, помещение в аренде, работники без оформления, имеется 2 сайта и клиентская база, технология производства, холодильное и печное оборудование (б/у в хорошем состоянии).

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.