Как справиться с поведенческими проблемами у дочери-инвалида - советы и рекомендации

• г. Краснодар

У меня дочь 10 лет, инвалид, киста в голове, ходит в обычную школу, но я не могу уже сейчас с ней справится, в школе она тихая, а дома начинает кричать на меня, бросается драться, не хочет делать уроки, у нас только и слышно как она кричит, просит показать как решать математику я ей объясняю, она рвет решение, затыкает уши, и начинает издеваться. Что мне делатьс ней? Дальше мне страшно что меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

Что мне делатьс ней? Дальше мне страшно что меня ждет.
Может есть смысл перевести в школу-интернат для детей-инвалидов? Там все таки и уход соответствующий, и подход другой.