Наши дети страдают от оскорблений и насилия на уроках ритмики. Что нам делать, и как ответственные за это педагогу грозит?

• г. Бийск

Что мне делать. В нашей школе работает педагог по ритмике который на каждом уроке оскорбляет и кричит на детей. Дети не хотят ходить к нему на урок. Немаловажно, что это преподаватель ведет уроки у начальных классов, также имеются случаи побоев. Вот и моего ребёнка недавно она ударила кулаком по голове, а моей дочери 8 лет, и ударила она её за то, что она во время урока что то ответила другой девочке. Данный педагог таким образом измывается над детьми уже более 10 лет, а директор школы либо бездействует либо освобождает класс от её уроков и таких классов не мало, что нам делать и, что им за это грозит.

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру тогда напишите

обратитесь, конечно, с жалобой в прокуратуру, но лучше, чтобы несколько родителей написали жалобы!

и попробуйте зафиксировать оскорбления на диктофон, например!