Мне как мат. ответственному лицу при инвентаризации ставят недостачу хотя я нахожусь в другом здании.

• г. Пермь

Мне как мат. ответственному лицу при инвенторизации ставят недостачу хотя я нахожусь в другом сдании.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо писать объяснительную, где указывать обстоятельства, согласно которым вы не можете нести ответственность за недостачу. Также имеется порядок привлечения к ответственности. Готовьтесь к суду.