Необходимо ли разрешение бывшего мужа на вывоз детей при переезде из Кременчуга в Крым?

• г. Кременчуг

Украина г. Кременчуг.

Я в разводе с мужем имею двоих не совершенно летних детей, хочу переехать жить в Крым, нужно ли разрешение бывшего мужа на вывоз детей.

Ответы на вопрос (2):

Добры йдень, если у вас и деток одно гражданство, то разрешение на их вывоз за границу вам от отца детей не требуется, удачи вам.

Добрый день, уважаемая Алла

Если дети с вами проживают то нао получить согласие мужа на выезд детей.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.