Можно ли прописать человека из муниципальной квартиры с долгами, в собственную тоже с долгами?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

У нас не является основанием для отказа в регистрации наличие долгов жкх

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Регистрация по месту жительства и долги по коммунальным услугам между собой не связаны. Задолженность не препятствует снятию с регистрации и постановке на учет по новому месту жительства.