Возможно ли проватизировать комнаты в комунальной квартире и как начать процесс?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю с двумя детьми и моим папой в комунальной квартире, (две комнаты) ордер на моего отца. Скажите пожалуйста можем ли мы провотизировать одну комнату на монго отца, а другую на мепня с детьми? Если да,то с чего начать?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, если у вас с детьми там регистрация, то приватизируйте и определите пользование сами по договоренности с отцом. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Сначала приватизируйте квартиру в общем порядке, потом подавайте заявление в суд об определении порядка пользования жилым помещением. Всего доброго!