Как разделить комнаты в коммунальной квартире, чтобы одну из них приватизировать?

• г. Санкт-Петербург

Имеются 2 комнаты в коммунальной квартире. Ордер выдавался отцу на обе комнаты. В одной из комнат живут родители, в другой-его дочь с детьми. Отец хочет отдать комнату дочери насовсем и чтобы она могла ее приватизировать и оформить в собственность. Свою комнату отец приватизировать пока не хочет. Что необходимо предпринять, чтобы разделить эти комнаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо заключить договор социального найма на комнату на свое имя и разделить лицевые счета. Всего хорошего приятного вечера.