Я хочу чтоб моя дочь купила мне квартиру в своем городе, сможет ли она купить ее по моей доверенности.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Да, сможет, обратитесь к любому нотариусу для оформления доверенности на имя дочери, в доверенности должны быть предусмотрены полномочия по подписанию договора и подаче документов в Управление Росреестра.