Что делать, если учитель угрожает на уроке?

• г. Краснодар

Имеет право учитель порвать на уроке листок с сочинением, который лежит на парте (учитель рисования)

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый. Не имеет права учитель порвать на уроке листок с сочинением, который лежит на парте (учитель рисования), Марина.

Здравствуйте, а на каком основании учитель вообще может что-то рвать? Учитель может потребовать убрать все лишнее со стола, но не более того. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.