Можно ли оспорить договор купли-продажи машины, сделанный за 3 дня до смерти моего отца на соседку?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оспорить договор купли-продажы машины, сделанный за 3 дня до смерти моего отца на соседку?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Если договор заключал сам отец то оспорить договор может например его супруга при условии что автомобиль приобретался в браке и согласия она на продажу не давала.