Хотели воспользоваться программой молодая семья, что какие критерии могут помешать?

• г. Москва

Хотели воспользоваться программой молодая семья, чтокакие критерии могут помешать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы стать участником данной программы, вас признаны должны признатьть нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ, ваш возраст должен соответствовать условиям данной Программы. С остальными условиями программы Вы можете познакомиться\ в своей администрации. Удачи и добра!