ЦБ поддержали изъятие единственной жилья долги?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Увы.

Цитата:

В Центральном банке России поддержали законопроект Министерства юстиции об изъятии единственного жилья за долги, сообщает REGNUM. Однако в банке отметили также необходимость внести в документ серьезные поправки.

Здравствуйте, к сожалению, в ЦБ поддержали законопроект об изъятии единственного жилья за долги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.