Как девушка по имени Алина Сильва в контакте обманула меня, попросив деньги за аккаунт и заблокировав после получения? Пожалуйста, помогите!

• г. Грозный

Меня обманула одна девушка по имени Алина Сильва в контакте. Сказала даст аккаунт если я положу ей 250 рублей, я положил (и еще 24 рублей больше), а она меня заблокировала! Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здрастуйте, Умар! Пишите заявление в полицию, там опишите всю ситуацию. Кроме этого вы больше ничего сделать не сможете. Всего доброго!