В какой срок согласно закону врачи обязаны выдать выписку из амбулаторной карты пациенту по его заявлению? Спасибо.

• г. Москва

В какой срок согласно закону врачи обязаны выдать выписку из амбулаторной карты пациенту по его заявлению? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"В какой срок врачи обязаны выдать выписку?"

Здравствуйте. Андрей Геннадьевич, в день Вашего обращения врачи должны выдать Вам выписку из карты. Удачи и добра!

Здравствуйте, Андрей Геннадьевич! Согласно ФЗ № 59 "Об обращениях граждан" - в течении 30 суток. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!