Как получить неофициальную часть зарплаты при увольнении и вопрос об отработке 2 недель

• г. Ставрополь

Отработала полгода в фирме, сейчас увольняюсь. 5000 получала официально, еще 7000 неофициально. Работала на складе, материально ответственна. Сказали, что рассчитают только с официальной зарплаты. Должна ли я отрабатывать 2 недели? И как можно доказать и получить неофициальную часть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работодателя о своем увольнении обязаны уведомить за две недели. Как МОЛ обязаны ТМЦ передать принимаемому МОЛ. К исковому заявлению приложите все имеющиеся документы, которые подтверждают неофициальную часть зарплаты.

Добрый вечер. К сожалению вы получите Только официальный доход и отрабатывать нужно будет пока не найдут вам замену. Всего хорошего и приятного вечера вам.