Работал не официально заставляют отрабатывать 2 недели если не буду сказали не рассчитают.

• г. Оренбург

Роботал не официально заставляют орабатовать 2 недели если не буду скозали не росчитают.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий, вы не обязаны отрабатывать, а вас нет обязанности рассчитывать.

Учитывая что работодатель не связан с вами никакими обязательствами, прописанными на бумаге, я бы Вам посоветовал дождаться выплаты зарплаты и просто уйти.

Как вариант, при наличии доказательств Ваших трудовых отношений с работодателем, вы могли бы обратиться в суд для установления факта трудовых отношений и, соответственно получить все положенное вам, а также работодатель получит немалый штраф.

(Я студент, только учусь, надеюсь Вам помог)