У меня без моего ведома приставы сняли со счета сберкассы деньги, хотя баланс карты был 0. что мне делать подскажите.

• г. Нижний Новгород

У меня без моего ведома приставы сняли со счета сберкаты деньги, хотя боланс карты был 0. что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вера Анатольевна, скорей всего речь идет не о фактическом снятии денежных средств, а об аресте счета. Допускаю, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство в службе судебных приставов, в связи с чем ваши права частично ограничили. Проверить эту информацию вы можете в банке данных, на сайте ФССП. Если производство действительно существует, то ограничения будут сняты после окончания производства.