Есть ли льготы и выплаты на рожденного ребенка, если отец (законный муж) находится в местах лишения свободы?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если получает ли ребенок в связи с указанным дополнительные льготы и выплаты - тогда нет. Пособия на ребенка - федеральные все те же, единовременное по рождению, ежемесячное по уходу до 1,5 лет.