Мы многодетная семья. Моему третьему ребенку 8 лет. Имеем ли мы право на получение земельного участка под строительство дома.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да имеете полное право для этого обратитесь в местную администрацию по месту регистрации. Всего хорошего и приятного вечера вам.

Доброго времени суток! Все льготы могут быть использованы при обращении в уполномоченный орган - для начала обратитесь с документами в администрацию.