Скажи. Пож.могут ли воспольз. Мршейники моими перс. Данными (ксерокс) и по ни получить ипотеку. Кредит. Займы. И?

• г. Санкт-Петербург

Скаж. пож.могут ли воспольз. Мршейники моими перс. Данными (ксерокс) и по ни получить ипотеку. Кредит. Займы. И?

Ответы на вопрос (4):

--Скаж. пож.могут ли воспольз. Мршейники моими перс. Данными (ксерокс) и по ни получить ипотеку. Кредит. Займы. И?

Это серьезное преступление, поэтому скорее нет чем да, вероятность такого есть.

В случае если вы узнали что на ваши документы взят кредит или займ незамедлительно обращайтесь в полицию.

В принципе ничего невозможного нет, но любое мошенническое действие, вы легко признаете незаконным через суд. Всего доброго и удачи вам.

Добрый вечер!

Полагаю, что они могут получить на Ваше имя кредит через интернет. Но при этом такие действия будут мошенническими (ст.159 УК РФ) и Вы в праве обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Обязанности выплачивать такой кредит у Вас не появится, поскольку Вы не подписывали договор.

Удачи Вам!

Нет, никак не смогут, потому как нужно личное присутствие при оформлении кредита и подписание кредитного договора, во некоторых банках даже специальная видеосъемка ведется.