Хочу узнать задолженность по алиментам бывшего мужа!

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

---Хочу узнать задолженность по алиментам бывшего мужа!

Если он должен вам лично, тогда обратитесь к приставу он должен дать вам полный расчет, в случае если заведено исполнительное производство.

Здравствуйте! По этому вопросу Вам необходимо обратиться к судебному приставу, который Вашим делом занимается

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Добрый вечер!

Полагаю, что с таким вопросом Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителю. Или можете обратиться на их сайт http://fssprus.ru/iss/ip/

Удачи Вам!