Может ли муж продать машину без согласия супруги, если она оформлена на нее?

• г. Москва

По вынужденным обстоятельствам, мне нужно уехать в другой город. Может ли мой муж, без меня продать мою машину, купленную в браке и оформленную на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможет продать, но при условии, если вы оставите супругу нотариальную доверенность оформленную в порядке ст.185 ГК РФ.