Как оформить смену единственного учредителя АНО? В Уставе указано что высшим органом управления является Учредитель.

• г. Уфа

Как оформить смену единственного учредителя АНО? В Уставе указано что высшим органом управления является Учредитель.

Ответы на вопрос (1):

Обычно это делается в 2 этапа: сначала вводится в состав еще один учредитель, а старый потом выводится. При условии что устав у Вас уже приведен в соответствие.