Мне 61 год я пока работаю имею ли я право на единовременную выплату из накопительной части пенсии.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, единовременная выплата положена только тем, кто на 31 декабря 2016 года являлся получателем пенсии. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! На единовременную выплату накопительной пенсии имеют право те пенсионеры, у которых накопительная часть составляет 5% и менее от размера страховой пенсии. А вот на выплату части накопительной пенсии, вы имеете право. Обратитесь в свое отделение ПФ РФ.Удачи и добра!