Стоимость искового заявления по алиментам и представление интересов в суде - сведения и оплата

• г. Краснодар

Сколько стоит составить исковое заявление по алиментам и представлять мои интересы в суде? Сколько это стоит и как это оплачивается?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Анна! Вам необходимо найти конкретного юриста на сайте из вашего города, и с ним обговорить такие вопросы. Всего доброго вам!

Здравствуйте, у каждого юриста/адвоката свои расценки, поэтому вам нужно в личку обратиться к любому выбранному юристу сайта и уточнить расценки.

Удачи и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, у каждого юриста свои расценки, обратитесь к любому юристу лично для уточнения по данному вопросу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Сколько стоит составить исковое заявление по алиментам и представлять мои интересы в суде? Сколько это стоит и как это оплачивается?

Обращайтесь в личные сообщения юристов, предоплата.