Списывается ли из личного дела административное нарушение (Мелкое хищение)
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Тверь
Добрый вечер! Ваш вопрос не понятен. Из какого личного дела должно списаться административное правонарушение. Некорректно заданный вопрос ведет к тому, что юристу сложно дать ответ.
Спросить31.01.2017, 21:05,
г. Уфа
Здравствуйте Наталья
Из какого личного дела оно должно списаться?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спросить31.01.2017, 21:15,
г. Астрахань
Здравствуйте, уточните свой вопрос в дополнениях, из какого именно личного дела вы хотите списать нарушение. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.