Возможность работы на крайнем севере для наркологических пациентов

• г. Курган

Состою на учете у нарколога. Могу ли работать на крайнем севере монтажником или стропальщиком. Отмечаюсь регулярно. Будет ли в справке стоять печать, что состою на учете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В медицинской справке для приема на работу обязательно будет отметка о том, что Вы состоите на учете у нарколога. Допускать Вас до работы или нет решает работодатель.

Здравствуйте.

В медицинской справке, будет стоять отметка врача о том, что Вы состоите на учете у нарколога. Из-за этого, у Вас могут возникнуть проблемы при трудоустройстве.