Без проблем с верхнечелюстным синуситом - результаты комиссии в военное училище и заключение рентгена

• г. Ростов-на-Дону

Верхнечелюстной синусит я пройду комиссию в военное училище, никогда не болел, проходил лора ни каких замечайний не было, при сборе документов надо сделать было ренген носа, сделал и ренгенолог написала это заключение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Юристы не обладают специальными медицинскими познаниями для точного ответа на данный вопрос. Требуйте пройти данного врача еще раз. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Это решает военно-врачебная комиссия.